После того как Ubisoft отчитались об удачных продажах Assassin's Creed 3: Liberation, в интернете появилось множество слухов о возможном продолжении популярной серии на PS Vita. Масла в огонь подлили представители сообщества игры в социальной сети Facebook, опубликовав изображение с заголовком Assassin's Creed: Rising Phoenix и подписью, что тайтл выйдет на молодой портативной платформе от Sony.
Ввиду заявлений французских издателей о планах выпустить на PS Vita еще несколько неанонсированных игр, информация кажется довольно правдоподобной. Однако никаких официальных подтверждений пока не поступало. Геймерское сообщество также настроено довольно скептически, предполагая, что проект может создаваться для Nintendo 3DS или даже iOS.
В связи с этим пока не стоит возлагать на неизвестный тайтл большие надежды. Мы будем держать вас в курсе событий и обязательно сообщим, если Ubisoft действительно собираются выпустить Assassin's Creed: Rising Phoenix на PS Vita.
А вы что думаете на этот счет?
Опубликовано в: Слухи
Помечено: Assassin's Creed: Rising Phoenix, Игры, Перспективы, Разработка
Для отправки комментария вы должны авторизоваться.
Это точно не на ios и не на 3ds т.к 3ds откровенное го..но
Вы же сами написали»тайтл выйдет на молодую консоль от SONY. То есть 3ds и iPhone это молодые консоли от SONY.я этого не знал,3 года жизни потеряно:-/
Сообщество игры, где была опубликована эта фраза — это не сайт официальных анонсов от Ubisoft, а место для общения фанатов с фанатами. Так что их предположения не значат пока ровным счетом ничего.